gallery/эмблема
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "КРАСНОДАРСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА"

Краснодарская Многопрофильная Школа – учебное заведение, дающее повышенный уровень знаний, основанное в 2005 году. Основная идея проекта состоит в привлечении высококвалифицированных специалистов – кандидатов наук, доцентов КубГУ – в школьную аудиторию, что позволяет существенно повысить качество преподавания, а также облегчить адаптацию выпускников к новому, вузовскому формату обучения.

Результаты заметны: ученики Н(Ч)ОУ СОШ «КМШ» сдают ОГЭ и ЕГЭ на хорошие баллы, побеждают на краевых и всероссийских олимпиадах, успешно поступают в ведущие краснодарские и столичные университеты, продолжают обучение за границей – в Праге, Испании, Канаде, Германии, Норвегии.

В 2015-2016 учебном году Школа отметила юбилей: 10 лет со дня создания!
В школе создан благоприятный психологический климат, атомосфера, способствующие раскрытию интеллектуального и эмоционального потенциала ребенка, - все то, что делает старт во взрослую жизнь успешной.
Среди учащихся немало талантов, победителей и призеров городских, краевых, всероссийских олимпиад. Преподаватели привлекают учащихся к участию в различных научных проектах, конференциях, проводимых на факультететах КубГУ.
gallery/галочка1
gallery/teach111