НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "КРАСНОДАРСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА"
gallery/2_25
gallery/logo
gallery/656

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования включает в себя:

Обязательные экзамены:

по русскому языку и математике

А также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов:

• Информатика и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ)
  • Иностранные языки (английский, немецкий, французский и испанский языки)
  • Родной язык из числа языков народов Российской Федерации
  • Родная литература народов Российской Федерации

Выбранные обучающимся учебные предметы указываются в заявлении, которое он подает в образовательную организацию до 1 марта текущего года (включительно).

Обучающиеся вправе изменить (дополнить) перечень указанных в заявлении экзаменов только при наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально).

В этом случае обучающийся подает заявление в государственную экзаменационную комиссию (ГЭК) с указанием измененного перечня учебных предметов, по которым он планирует пройти ГИА, и причины изменения заявленного ранее перечня.

Указанное заявление подается не позднее чем за две недели до начала соответствующих экзаменов.

Календарь важных дат

gallery/41578991
gallery/08769339

Наш адрес:

ул. Степана Разина 51, город Краснодар

Позвонить: 8(918) 494-32-98

Email: school_kms@kubannet.ru

gallery/logo
gallery/9999

12 февраля 2020г. (по рекомендациям Рособрнадзора вторая среда февраля)  учащиеся 9-ых классов будут писать итоговое собеседование по русскому языку как условие допуска к прохождению ГИА-9. В случае получения «незачета» обучающиеся вправе пересдать итоговое собеседование в текущем учебном году, но не более двух раз и только в дополнительные сроки (во вторую рабочую среду марта, 11.03.20, и первый рабочий понедельник мая, 18.05.20). Начало собеседования 9.00. С собой иметь паспорт и 2 гелевые ручки. Во время проведения ИС учащимся запрещено иметь при себе средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы и иные средства передачи информации. Если участник ИС по состоянию здоровья или другим объективным причинам не может завершить ИС составляется «Акт о досрочном завершении ИС».  Для детей с ОВЗ, детей-инвалидов, обучающихся на дому ИС продлевается на 30 минут.